31 июля 2011 года в31.07.2011 23:40 0 0 10 4

The last day of July

Для начала хочу поздравить с Днём Рождения свою любимую мамочку: * получается что уже с прошедшим, но всё таки. Хочу пожелать ей всего самого-самого наилучшего, поменьше проблем, побольше позитивных эмоций и конечно же, простого женского счастья.

Весь день, разумеется, провела с мамой. К нам в гости пришла Оля ^_^ Она классная :) Раньше, она всегда помогала мне делать домашние задания по алгебре, отчасти благодаря ей я начала что-то понимать.

Вечером пошли в кафешку. Всё было замечательно, ровно до того момента, пока не приехала тетя Лена (мамина лучшая подруга) и не испортила маме настроение своим поведением. В итоге, мама собралась, и мы уехали от туда. В принципе, это всё, что могу рассказать о сегодняшнем дне.

Подошел к концу второй месяц лета. И коль, так стало модно подводить итоги и корить себя за то, какое скучное лето и все дела, подведу итоги и я. Чем мне запомнился июль? А ничем. Весь месяц моталась из города на дачу, с дачи в город, целыми днями сидела дома (за исключением пару дней), читала Мертвые души (так и не дочитала). Словом, как и у многих из вас, июль у меня прошел довольно скучно. Но я не жалуюсь на самом деле, и главное, не строю никаких планов на август. Будь что будет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.