31 июля 2011 года в31.07.2011 21:58 3 0 10 1

ура! я в своем любимом городе)) )

как только вошла в квартиру, поняла, что ужасно соскучилась)))

сразу начала разбирать вещи, потом позвонил Паша, и мы решили попробовать начать опять общаться дружески..не знаю, получится ли…

потом позвонила своим девчонкам и мы уже разпланировали завтрашний день) главное - брата хзавести к бабушке на работу - и я свободна)))

всем спокойной ночи* теперь буду писать чаще)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARUSIAKUPA — No comment - All fucking

9

может стоит покраситься в брюнетку?

11

обожаю

8

новый год

сегодня 29 декабря.. . буквально два дня осталось до Нового года… где мое праздничное настроение??? куда оно подевалось? что за хре...

10

жизнь не стоит на месте

всё менятеся, все меняются. уже октябрь. первый месяц осени прошел. скоро конец четверти. нужно оценки хорошие получать..