30 июля 2011 года в30.07.2011 23:41 1 0 10 3

Сегодня все члены моего семейства вернулись домой :D Бабушка-с дачи, мама-из своей поездки. Весь день провела у мамы. Даже чуть-чуть почитала Мертвые души (осталось дочитать всего две главы, но я же их ещё месяц буду дочитывать, блин). Ещё мы испекли абрикосовый пирог :) Вкусный ;) Домой я пришла только в 11 часов (ну а что? Марина Владимировна на собрании своему классу сказала, что гулять можно до одиннадцати, ну нельзя же не слушать любимую учительницу алгебры и геометрии :D) . Вообще, я люблю вот такие вечерние/ночные прогулки пешком. А если ещё и в наушниках играет хорошая музыка, то настроение становится просто потрясающим.

Оставшуюся часть вечера провела за веселой беседой по аське с Настей. А так же дерзким общением с Владом (ну как всегда, мы же по другому никогда не умели).

Завтра (а точнее уже сегодня) день рождения у мамы :) Поэтому нужно будет с утра встать пораньше, чтобы собраться на празднование (да-да навести красоту, все дела ;) ) . По идее, надо бы уже лечь спать, но меня мучает совесть из-за этого дурацкого чтения. Нужно хотя бы одну главу прочитать что ли…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.