30 июля 2011 года в30.07.2011 19:12 2 0 10 1

всем привет)

неужели мне удалось зайти в интернет?)) я все еще у бабушки. дни насыщены яркими моментами..) вечером хожу гулять. хотя бывает временами скучно: я все же не дома.. (ужасно по всем соскучилась! поскорей бы в Минск! как только приеду- гулять и гулять) ) всё, а теперь я побежала: зовут) надеюсь, что в интернет зайду в ближайшие дни) целую*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARUSIAKUPA — No comment - All fucking

9

может стоит покраситься в брюнетку?

11

обожаю

8

новый год

сегодня 29 декабря.. . буквально два дня осталось до Нового года… где мое праздничное настроение??? куда оно подевалось? что за хре...

10

жизнь не стоит на месте

всё менятеся, все меняются. уже октябрь. первый месяц осени прошел. скоро конец четверти. нужно оценки хорошие получать..