30 июля 2011 года в30.07.2011 11:20 6 0 10 1

11 дней безмятежности и шоколадного загара!

Как же меня давно здесь не было…

Так много произошло, много хорошего, но и без плохого не обошлось…

В общем отдохнула я на славу! Пришла к гармонии с собой, появилось много интересных мыслей в голове, стремлений и желаний, успокоилась насчет рассования с Т….и что же вы думаете, этот гад просто взял и написал мне что мы могли быть самыми счастливыми!У меня конечно же все в душе вновь всполошилось, я лишь о нем и думала, приезжаю-и пишу ему….в итоге у него уже есть девушка там все дела, и вот спрашивается какого черта этот мудила так поступает?!

Расстались, завел новую, дак будь любезен свалить из моей жизни! Сейчас о стольком жалею, и думаю, что не стоило нам сходиться в январе, я с ним стала отвратительной, и сейчас мне потребуется слишком много времени, что бы восстановиться…Ненавижу блин!

И самое смешное, мне же говорила его бывшая, что он всегда себе девченок находит пока еше находится в отношениях. Зашла на его страничку и так стало смешно, те же статусы что и мне были посвящены, появились какие то ванильные фразочки, как можно всю жизнь жить по одному и тому же шаблону и схеме?!такая тупость на мой взгляд.

Я так была рада отдыху и тем внутренним изменениям, которые во мне пороизошли, но сейчас все как в унитаз смыло с его появлением блин!

Ненавижу его всей душой, потому что люблю до сих пор……

Придурок блин!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLYCRAP — Shut up baby

6

11 дней безмятежности и шоколадного загара!

Как же меня давно здесь не было… Так много произошло, много хорошего, но и без плохого не обошлось… В общем отдохнула я на ...

4

запомнить надо

ihateubitch : inemore : ПРОЧИТАЙ! Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помо...

4

мать вашу, я все таки поддалась чарам Дневника вампира!!!!!ну что, поставила первый сезон на скачку…..

4

ihateubitch : frostfeeling : blueberrykisses : maarina : Знакомые появляются и исчезают, а лучшие друзья &mdas...

4

julietbass : kansas : как шикарно!

5

столько всего происходит просто жуть, пока не хочу посвящать этому посты, но скоро все расскажу. Пока что веду активность на http://twi...