29 июля 2011 года в29.07.2011 09:07 10 0 10 1

Какие мы все же самовлюбленные и гордые людишки. Попробуй лишь лучшему другу задеть наше "Я", как мы забываем обо всем что нас связывает и такое наговариваем. И хорошо когда друг действительно уважает и ценит тебя и не уходит после твоих горьких слов. Гордость ребят…избавляйтесь от неё, она уничтожает все наши достоинства в миг!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIRILKAWAN — Мысли одной человеческой души.

10

Какие мы все же самовлюбленные и гордые людишки. Попробуй лишь лучшему другу задеть наше "Я", как мы забываем обо всем что нас связывает ...

10

Наверно пора начинать понимать что от обнажения чувств слабее мы не становимся.

5

Вот я действительно не понимаю- почему настолько незначительные люди в нашей жизни могут на неё воздействовать? Почему мы не можем провес...

7

Как мало вы знаете, как громко вы судите!!

8

"Я еще не находил более точно слова, для определения истинной ценности человеческой жизни, чем слово-борьба!”