09 июня 2010 года в09.06.2010 23:55 8 0 10 1

а вообще, мне снилось, что ты всё-всё это прочел. про себя

мне стало бы так легко, и я не стала бы ничего объяснять

вот бы нам когда-нибудь посмеяться над этим

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALALOUVEYOU — comment ne pas perdre la tête

31

только бы хлоей не стать в этом году

29

tonight i mourn my youth my broken dreams my wishes, not fulfilled gone, 21

24

признаюсь, я бы хотел не иметь с тобой дел не иметь с тобой общих дел больше двух волшебных сказочных недель

27

25

я думала, что ты не для меня, что я вот-вот полюблю его, другого. но после того, как мы сидели с обнявшимися душами под луной, я уверена...

26

экой мерзавец

28

la tendre guerre