27 июля 2011 года в27.07.2011 16:06 0 0 10 2

В будущем я хочу видеть:

Тебя спящего в нашей кровати.

Хочу открыв глаза увидеть тебя. Прикоснуться к тебе взглядом, наблюдать за тем, как бьется пульс на твоей сонной артерий в такт биения сердца. Хочу слышать звук твоего дыхания. Хочу почувствовать тепло твоего тела. Хочу греть твои ноги, окутав их в свои.

Твои грязные, нестираные вещи.

Я так хочу видеть всю твою одежду. Выбирать тебе вещи при покупке, советовать что будет лучше на тебе смотреться: классика или кэжуал. Хочу вечерами гулять с тобой по каким-нибудь местам, в кино, на природу, а по окончаний нашей прогулки приходить и стирать твои вещи, гладить рубашки и подправлять галстук.

Твой завтрак, который я буду тебе готовить каждое утро.

Каждое утро я хочу делать для тебя особенным. Хочу баловать тебя самыми разными вкусностями. Как я смогла завоевать твое сердце, так и хочу завоевать твой желудок. Хочу на твоем лице видеть только восторг после каждого завтрака, обеда и ужина.

Наших с тобой детей

Безумно маленькие, сладкие дети. Наши с тобой дети. Хочу растить их вместе с тобой. Хочу видеть то, как ты в первый раз возьмешь ребенка на руки в больнице. Хочу видеть слезу счастья на твоем лице, когда это произойдет. Хочу видеть твое взволнованное лицо, когда дети начнут расти и потихоньку отдалятся от нас. Хочу слышать то, как они будут называть тебя "Папа".

Как мы проводим детей в свой личный путь жизни

Хочу увидеть, как ты приведешь двух своих девочек к ЗАГСу. Твои близняшки уже совсем взрослые девочки будут слезиться морем, обнимать тебя и благодарить за все. И ты вспомнишь, как только вчера эти дурочки с двух сторон красили тебя моей помадой и тенями. Вспомнишь, как первый раз наказал их за плохое поведение, за капризы. И ты улыбнешься, и сожмешь мою ладонь. Я буду стоять рядом и плакать еще больше, чем Мария и Марияшка. А когда наши сыновья станут взрослыми, женятся, ты уже будешь стоять гордый за них. Наши мальчики. Здоровые, с настоящим мужским характером как у Отца, будут стоять в трогих костюмах и ждать своих невест. А я все так же буду плакать) Ты будешь обнимать меня и целовать в лоб и говорить: "Пупсик, хватит плакать, успокойся".

Наша старость

Мы мы опять останемся одни. У детей уже будет своя жизнь, свои заботы, свои дети. Мы будем вместе выходить на утренний бег, я все так же буду готовить тебе завтраки, обеды и ужины. Последние годы жизни мы будем проводить в путешествий вместе со своими внуками. Ты будешь дедушкой. У тебя будут седые волосы, тонкие пальцы и горбатая спина. Я ростом стану еще ниже тебя и буду пухленькая старушка, которая вечно будет переживать за все и вся. Я хочу, чтобы даже в таком возрасте мы любили друг друга так же, как и сейчас. Относились друг другу так же тепло и с нежностью. Хочу, чтобы ты всегда называл меня Пупсиком.

Я хочу провести всю жизнь с тобой одним.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WONDERLUST — с тех пор как мне 17

9

другой мир.

больше нет меня.

8

мы все время мешали друг другу жить,думая,что наша ж...

7

Не тратьте сил на то чтобы двигать вперед мужчину. И...

10

жизнь круто изменилась. стала лучше . я начала ощущать себя живой. редко когда получается понять, когда нужно остановиться, сказат...

17

Загадочная история писателя Евгения Петрова

Мистическая переписка советского писателя и таинственного незнакомца, который предугадал его смерть. У советского писателя Евгения Петр...