Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Ок, я переслушал большую часть русского рэпа. Теперь я уверенно могу сказать - мне не за что вас уважать.
Новые заметки пользователя
GOMY — go|my
12
А моя девочка самая лучшая и самая умная.Люблю.
14
фото с алкоголем в руках -тупое чванство, идиоты
13
Ок, я переслушал большую часть русского рэпа. Теперь я уверенно могу сказать - мне не за что вас уважать.
13
Когда 17 лет ты шёл к людям с добрым сердцем но этого не оценили, следующие 17 ты будешь разно их использовать и ненавидеть.Последующие 1...
13
Послушал последние треки Касты, херь как и раньше)) И чё у всех Влади в подписке, модные чёли? ХД
12
Почему люди такие злые? Что вы такого в жизни сделали чтобы себя так вести)