09 июня 2010 года в09.06.2010 20:56 14 0 10 3

Господи, пошли мне, пожалуйста, шоколадку. раз любовь это слишком много

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHOKO — Это просто Вьюи блог

12

Саня: ты баран Сергей: почему?)) Саня: блять, потому что твой план захвата мира в моём атласе не стирается!!

15

Длина минуты зависит от того, с какой сторонытуалетн...

14

Господи, пошли мне, пожалуйста, шоколадку. раз любов...