27 декабря 2009 года в27.12.2009 22:07 3 0 10 1

Куда приводят мечты

«Кажется, была весна.…Да…Точно.…Это была поздняя весна, когда Она впервые увидела Его. Не предав этому совершенно никакого значения, Она продолжала жить дальше, просто, как раньше.…Но какое-то странное чувство поселилось внутри, так называемое чувство «хотения», ну, это когда чего-то хочется, а чего не знаешь…это ужасно! А ведь всё было совсем просто – Она хотела встретить Его, но никто этого не знал».

«Прошло немного времени, и случайный общий друг их встретил! Смешно звучит, но в жизни всё так и было. Мимолётный взгляд, где-то около получаса Они находились в одном месте, она ушла. Ничего особенного…, кажется, …Вот в том-то и дело, что только, кажется!! На самом деле всё очень изменилось. Она не заметила, Он…»

«Сидим на лавочке. Нас много, Она слева в одном конце, Он справа – в другом. «О-ОУ». Ой! Пришла СМС. «Привет! Как дела?» Незнакомый номер. Хм.…Не люблю, когда так делают. «Привет! Хорошо». «Что делаешь?». «Сижу на лавочке». Конец. Ну ладно…Пару минут спустя (у неё в голове): «Аааа! Ты – дура! Это же Он». Она поняла».

«Можно рассказать много всяких подробностей, но они ни к чему».

«Лучше посмотрим на них сейчас.…Восемь месяцев они вместе, они счастливы, они любят. Теперь это не Он и не Она…теперь это Они!!! Между ними было столько всего: взгляды, прикосновения, разговоры, ссоры, слёзы, улыбки, прогулки, секс.…И всё они сейчас вспоминают с улыбкой.
Как же они много пережили вместе. Сколько же они прошли, держась за руки. А сколько же всего их ждёт!
Романтический вечер на крыше, тысячи разрисованных маек, мопедов…, летняя поездка на Бор, путешествия по миру, учёба, вечеринки, подарки, дети, которые обязательно будут самыми красивыми, умными и талантливыми, потому что мы такие! Всё это им ещё только предстоит!»

«Они мечтали встретить любовь и быть вместе. Мечты привели их!….Они не знают, что будет дальше, как сложится их судьба, отношения, будут ли они вместе. Но есть то, что они знают наверняка – они будут рядом всегда! Они обещали…
У них есть настоящее, у них есть мечты.…И эти мечты, обязательно, куда-нибудь их приведут!»

(с).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLIFKI — аж дышу тихо

4

Кажется, что жизнь повернулась спиной? Поверьте, быв...

#2430 — 15 января 2010, 13:32 Проснулся в 7-45, оделся, вышел на улицу бегу на автобус, не замечая врезаюсь в какого-то мужика, ит...

3

ох бля как заебали все со своим затмением какой то культ. ну чо модно ж

4

Ребложте, выделяя то, что описывает вас.

iceland : dreamland : shhh : coffee : Я: Счастливый. Грустный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. У...

4

у меня украли телефон( уроды((

5

Shut Up

Просто заткнись. Заткнись Заткнись, просто заткнись. Заткнись, Просто заткнись. Заткнись [3 раза] Заткнись, просто заткнись. Мы п...

4

Со мной классно в постели

popasportu : Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". - Это прямой ...