25 июля 2011 года в25.07.2011 23:28 4 0 10 1

поток мыслей…

смешно, буквально на пару часов я превратилась в того человека от которого избавлялась 5 месяцев. сейчас я тот человек которого бы никто не хотел видеть рядом с собой. а может мне просто кажется. и все равно порой кажется что ты ведешь себя не по-настоящемму. притворяешся.

бывало ли с вами такое, когда находишся в компании есть один человек чью улыбку ты хочешь увидеть. чей смех услышать. и это не потому что он нравится или из-за чего то еще. а просто так. без всякой цели. просто порыв, откуда то от туда. просто ты не хочешь чтобы именно этот человек именно в этот момент сидел загруженный. а другие оттносятся к этому как к корыстной цели, они думают значит да он/она тебе не безразличен. а ты стоишь и оправдываешся и красснеешь. пффф зачем тебе кому-то что-то доказывать. вот пусть и думают что ты намеренно главное что тебе сталло от этого поступка легче.

в нашем намерении сделать кому-то лучше нету ничего постыдного. может в следующий раз именно этот человек развесилит вас…

П.С. в моем потоке мыслей. может быть небольшой беспорядок, за что приношу извенения. немногие поймут, немногие поддержут, но мне от этого как то не холодно не горячо.

рама.26.07.2011.

5.29

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GETLOST — пустьпиздят

3

поток мыслей часть 2.....

где сегодня можно найти логику? кто виноват в том что все что мы говорим или делаем уже не имеет никакой логики?? в то же время жизнь и и...

4

поток мыслей...

смешно, буквально на пару часов я превратилась в того человека от которого избавлялась 5 месяцев. сейчас я тот человек которого бы никто ...