25 июля 2011 года в25.07.2011 12:28 8 0 10 1

назрел вопрос

ксюш.как ты так картинки выставляешь, ну эдаково так, по горизонталке?

поделись с неумейкой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMAROSA — Это просто Вьюи блог

9

jbarrie : шедеврально

8

jbarrie :

8

назрел вопрос

ксюш.как ты так картинки выставляешь, ну эдаково так, по горизонталке? поделись с неумейкой

10

давно нас тут не было. вот сейчас иду по коридору, громко вещая в телефон: да, я вас слушаю. нет, ещё не прислали. к сожалению, их бухга...

10

tallkingtothemoon, здраствуй :)

10

ксюш , а блог то твой похорошел.был хорош, а стал шедевром, для меня во всяком случае