20 июля 2011 года в20.07.2011 19:01 1 0 10 1

Ааааах. Как же меня бесят эти люди, к которым заходишь в блог, блять, и автоматически начинает орать всякая поебень с колонок. Ну вооот нахуя вы ставите музыку проигрывать автоматически!?Нахуууя!?!? Я вас всех тазиками отшлепать готова. Не навязывайте другим свою тупоуебищную музыку!! Простите конечно. Но это просто заебало.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEA — МИЛАШ

25

— дорогой, скажи, меня эти джинсы не полнят? - ты не обидишься, если я скажу правду? - нет - я сплю с твоей сестрой

27

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе не интересно жить.

27

я быстрей засыпал, что бы в тебе раствориться

26

мне так хорошо спится. никто не нарушит мою тишину. мне кажется, он мне специально снится, чтобы даже во сне не оставлять одну

25

Видишь ли, нам нельзя становиться ближе. Я люблю тебя с каждым вдохом, с каждым выдохом я тебя ненавижу.

27

Девушку нельзя перевоспитать. Она может только, как волна, разбиться о скалу, под названием "настоящий мужчина" и успокоиться