19 июля 2011 года в19.07.2011 20:59 3 0 10 2

Мне до ужаса хочется, чтобы это лето было незабываемым, но блять, пока нихуяяяя.

mamontova:

(via mashayashina)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

O-SMIRNOVA — Endless Summer

86

Все не будет как прежде

83

лучше бы я тебя возненавидела

78

кому не лень покидайте музычки на стену, а то у меня...

79

что то настроение говняное последнее время.

83

с утра по раньше уже депрес. не могу ничего с этим п...

87

отчаяние и депрессия - every day