18 июля 2011 года в18.07.2011 23:55 5 0 10 2

ihateubitch:

satan:

vol1:

max-lefroy:

 7 смертных грехов.

Верующие люди убеждают нас, что за совершение одного из семи смертных грехов можно запросто отправиться в ад. Но ученые утверждают, что это - обычные человеческие инстинкты, и их нужно научиться разумно использовать для достижения собственного благополучия.

Гордыня.

Высокомерие, пафос. Про таких людей говорят – «корона сшибает косяки». Уверенность что им обязан весь мир.

Зависть.

Сильное чувство досады и раздражения – вызванное превосходством и благополучием другого. Желание иметь то, что есть у другого. Внутренне не согласие с тем, что имеют определенные лица и не имеешь ты, причем несогласие без объективных объяснений. Просто хочу и все. Ежели не себе – то пускай и у других этого не будет.

Чревоугодие.

Обжорство – неумеренность и жадность в еде, доводящая человека до скотского состояния. Ненасытимость, неумение сказать себе – «стоп». Принятие пиши для и только ради наслаждения, даже через плохое состояние и самочувствие физического тела.

Сладострастие (Похоть)

Чрезмерная страсть к половому удовольствию. Готовность переступить через многие рамки, дабы иметь возможность удовлетворить половое влечение. Беспорядочные и частые сексуальные связи. Вызывающее поведение и одежда.

Гнев.

Отрицательно окрашенный аффект, направленный против испытываемой несправедливости, и сопровождающийся желанием устранить её. Бешенство, досада, злость, негодование, остервенение, раздражение, и ярость. Целый комок эмоций, которые влияют также и физически при сильном скоплении – давление, звон в ушах, тик в висках и вздувшиеся вены. Чувство – напрочь отнимающее разум.

Алчность.

Крайняя жадность, корыстолюбие. Материальная ненасытность – стремление получить и захватить как можно больше. Страх малейшей утраты накопленного.

Уныние.

Лень и безделье, иногда название этого греха переводят как «уныние» - симптомы схожи.Меланхоличное состояние, проживание жизни бесцельно. Равнодушие и безразличие ко всему, апатия, амебное поведение.

Вот начитаешься такое и тут же хочется сказать: "Крёстный отец, как же я грешен!". Ну согласитесь, такое не может быть, но я почти все грехи перебрать за свою коротенькую жизнь успел.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRUE-LIE — Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ!

16

http://chichenka.viewy.ru/ Спасибо, что следишь!!!

16

http://portim.viewy.ru/ Добро пожаловать !!!

18

http://aliceunreal.viewy.ru спасибо, что следишь!!!

20

http://randomword.viewy.ru спасибо, что следишь!!!

16

http://manukyan.viewy.ru/ Спасибо, что следишь!!! :)

16

чем болели женщины со знаменитых картин?

"Мона Лиза" Леонардо да Винчи. Девушка страдала от паралича лицевого нерва и ксантелазмы на веках. Кроме того, на руке у Моны Лизы явно...