06 июня 2010 года в06.06.2010 23:08 1 0 10 1

с виду простая кошка,а так похожа на тебя.

когда ты ей интересен-она с тобой.
не было ни разу ещё такого, что бы она не замурчала от моего прикосновения…но только если ты ей интересен.придет.приляжет рядом и заснет, только ты её потревожишь-сразу уходит.
Она делает, что ей хочеться…хочет с тобой спит, хочет ночами по балконам гуляет, самое главное, что бы ей было интересно.
Главный козырь-её глаза.вроде кошка, а посмотришь и утонешь.черная тигрица с желтыми глазами.но она разрешит смотреть в них, если ты только ей интересен.
кушает, что ей хочеться.она лучше будет сидеть голодная неделю, чем будет есть то что велят.очень любит конфеты сосать.где-нибудь украдет и гордо кушает.вернее не кушает, а просто развернет.посмотрит, что так нет ничего интересно для неё и выкинет.и ещё что мне нравиться, дак это то, что часто и густо она любит есть с моей тарелки.я кушаю.она залезет-и хоть убегай…всё равно добьеться моей тарелки.вот такой у неё интерес!
а какой у неё голосок-просто сказка-правда по заказу-не получится, мявкает, только когда интерес есть.например, для того, что бы её заметили.а как же её не заметить, с виду обыкновенная-черная кошка, а так похожа на тебя…

почему решила написать следущее, просто осознала это совсем не давно:единственный интерес - это её мама, с виду простая сиама - черт крутая она.это единственный интерес, который не угас, не угасает и не угаснет никогда.они его просто напросто не потеряют!
нападут друг на друг, и всё тебе будет и смех и грех-пиль, шерсть, измученные крики.но сам кайф в том, что происходит дальше:примостившись где-нибудь, на виду у всех, после боя, они начинают мурчать и облизывать друг друга, как будто при первой встрече знакомства два страстно любящих огня.по-моему, вот эта их страсть, своего рода-не угаснет НИКОГДА!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNIQUM — Это просто Вьюи блог

2

сдаю своё тело в аренду

на пару дней, может недель…

1

если

если цветы, то дорогие если чай, то зелёный если зима, то холодная если весна, то с мартовскими котами если лето, то загорелое если ...

1

с виду простая кошка,а так похожа на тебя.

когда ты ей интересен-она с тобой. не было ни разу ещё такого, что бы она не замурчала от моего прикосновения…но только если ты ей...