17 июля 2011 года в17.07.2011 09:59 17 0 10 2

иногда мне жаль, что я не могу через экран отшлёпать некоторых людей

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDE — Silicon honey viewy

17

Jared Leto for Hugo Boss

15

short post for evening

Какой то маньяк пишет Робу, а он и рааад, сучка вампирская ^^

19

Скоро выходит "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1&...

18

lovely sexy Leighton

17

иногда мне жаль, что я не могу через экран отшлёпать...

18

ебать как! прикол решил сделать)