14 июля 2011 года в14.07.2011 22:18 6 0 10 1

сегодня сходила на Гарри Поттера.Шик, это стоит посмотреть, увидеть своими глазами.Теперь я явно понимаю всех тех, кто бесили меня своими бесконечными постами о нём.Не описать словами моих эмоций..и плакала, и смеялась.2 часа пролетели за 5 минут.Действительно, самая лучшая часть

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARHIPOVATANYA — dayafterday

31

martisha : xamlo :

24

bler : rina-rina : Марио Касас <З

28

katevasileva : zanudaaa : воу

26

bler : peacetoyou : vazovskaya :

29

undenied : foxxy-love : hippy : cucumber : expelliarmus : yelchin : via no...