05 июня 2010 года в05.06.2010 20:05 4 0 10 4

Типы девушек в ночных клубах

Ночной клуб место, про которое с уверенностью говорится: здесь можно на других посмотреть и себя показать. Люди в клубе встречаются самые разные, но и в среде тусовщиков выработался постоянный контингент. Так давайте же сейчас познакомимся с пятью самыми распространенными типами девушек, встречающихся в ночниках. Пусть этот текст станет своего рода методичкой для парней, которые идут в ночное заведение совсем не для того, чтобы танцевать.


Грелки

Если вы не хотите заводить серьезные отношения, но вам просто необходима теплая кровать на сегодняшнюю ночь, то у вас есть два варианта. Вы можете купить резиновую грелку в магазине и положить ее под одеяло, а можете найти живую альтернативу из натуральной кожи в ночном клубе. Выявить грелку довольно легко. Они выглядят однотипно. Неплохая фигура, десятисантиметровая шпилька, обтягивающие брюки, топик, выставляющий на показ два упругих мыльных пузыря. Как правило, внешности грелок еще свойственен гуталиновый загар, сантиметровый слой тонального крема на лице и мертвый блондинистый цвет волос. Стоит упомянуть еще и о том, что выражение лица у таких дам всегда одинаковое: надутые блестящие губы (грелка с ненакрашенными глянцевым блеском губами мертвая грелка) и взгляд, выражающий полнейшее презрение ко всем окружающим. Оно и понятно, что кроме презрения грелки не могут испытывать ничего другого, ведь «чёта все тупые тАкие вАкруг». Не тупыми являются только молодые люди, которые имели неосторожность упомянуть в присутствии грелок о своем «Хамере».Так что, если вы еще не передумали заснуть в теплой постели, то позаботьтесь организовать себе на вечер хорошую машину или, на крайний случай, красивую легенду о том, как вы только сегодня («Ну, ты представляешь, какой-то лох меня подрезал!» ;) отдали свою машину в ремонт.

Культурные и интеллектуальные девушки

В основном к этому типу девушек относятся учащиеся ВУЗов и поклонницы культурных жанров искусства: театра, живописи, поэзии, классической музыки и т.д. Как правило, повстречать таких девушек можно в вышеперечисленных местах. Найти к ним подход довольно-таки непросто. Нужно приложить максимум усилий и стараний для того, чтобы добиться от них ответного расположения. Более всего не рекомендуется неуместно шутить с такими девушками. Особенно если шутки связаны с пошлостью и грубостью. В мужчинах наиболее часто они ценят такие качества, как: галантность, вежливость, тактичность, высокий интеллектуальный уровень. И чтобы понравиться такой девушке, вам обязательно нужно подчеркнуть эти качества при общении с ней. В беседе постарайтесь больше проявлять культурности и интеллигентности. Разговор на интимные темы в первый день знакомства советуем вообще не начинать. Многие из этих девушек отличаются достаточно консервативным поведением. И в мужчине они будут ценить те качества, которые были популярны несколько десятилетий назад. В целом же от жизни такие девушки стараются брать самое интересное и самое лучшее. Такое же определение можно отнести и к мужскому полу с их стороны. И, разумеется, для того, чтобы добиться положительного результата. Нужно хотя бы немного соответствовать их представления о мужских достоинствах и качествах.

Хочу, но нельзя

Если вы встретили в клубе девушку, которая «очень даже ничего», но с тоскливыми, грустными глазами, то она либо была обижена своим парнем, который не взял трубку, и она не смогла позлить его, сказав: «Я такая пьяяяная!!! У нас тут так весело!!!», либо она девушка типа «хочу, но нельзя». К «хочу, но нельзя» относятся девушки, которые конкретно пролетели, додумавшись заявиться в клуб со своим молодым человеком. Они очень хотят потанцевать, но вторая половинка начинает дико орать, когда бедра любимой начинают раскачиваться чуть сильнее, чем при ходьбе. Ор будет особенно выразительным, если в танце суженная случайно заденет другого парня. Выпить девушке с грустными глазами тоже нельзя, так как «ты мне еще ребенка через 15 лет родишь, так что очищай свой организм». «Хочу, но нельзя» ничего не остается, кроме того, чтобы сидеть одной за столиком, красивой, но неподвижной, как новогодняя елка, пока вся компания, с которой она пришла, и молодой человек в том числе выплясывают в центре танцпола. Время от времени трезвая, как стекло, поэтому дико злая «хочу, но нельзя» натянуто улыбается своему парню, который,
натанцевавшись, мило и по-детски наивно интересуется у нее: «Правда, сегодня классная вечеринка? Нам следует почаще вместе выбираться в люди!»

Постоянные посетительницы ночных клубов

Всех девушек, относящихся к этому типу, объединяет сильное пристрастие к тусовочным мероприятиям и ночным клубам. Часто их можно встретить именно в таких местах. Интеллектуальный уровень девушек данного типа может быть очень разный. Они могут учиться в лицее, колледже или в ВУЗе. Могут нигде не учиться, а заниматься какой-либо деятельностью. Интересы таких девушек могут быть разносторонни. Формы проведения досуга также весьма различны. Но, несомненно значительную часть своего свободного времени они проводят в ночных клубах, и шансы познакомиться с такой девушкой в этих заведениях наиболее высоки, хотя бы потому, что раз уж вы оказались в ночном клубе, значит это вам нравится. И в этом вы где-то разделяете ее интересы. А значит, у вас с девушкой есть что-то общее. Будет очень уместным при знакомстве с девушкой данного типа проявление с вашей стороны жизнерадостности и позитивной энергии, так как это может быть очень важным на развлекательных мероприятиях подобного вида. И, само собой, разумеется, стоит помнить, что на первом этапе общения вам следует продемонстрировать ей максимум своей симпатии к той культуре и к тому образу жизни, которыми она увлечена.

Первокурсницы

Если вы заметили среди клаберов кучку держащихся вместе, перешептывающихся, хихикающих девиц с оживленными глазами, не сомневайтесь - это первокурсницы. Хотя, вполне возможно, что это школьницы, которым каким-то чудом удалось пройти фэйс-контроль. Обнаружить первокурсниц несложно. Обычно, они выглядят слегка «своеобразно». Очень много блесток на теле, так как в их уме еще свежи воспоминания о лагерных и школьных дискотеках J, часто одеты они либо в протертые джинсы и теплые кофты, либо, наоборот, в гиперсексуальные наряды, так как насмотрелись по телевизору передач о московских ночниках. Завоевать внимание таких девушек практически невозможно, ведь их сердце уже занято лапочкой диджеем. И даже не пытайтесь доказать им, что у диджея дома молодая красавица - жена и кричащий карапуз, они все равно не поверят, ведь «Он так посмотрел на меня! Он стопудова запал!» И еще одна отличительная черта первокурсниц так как совсем недавно они вырвались из-под родительского крыла и теперь стали «взрослыми, независимыми, умными и самостоятельными», они очень быстро напиваются.

Пошли все к черту, я фея

Это те девушки, которых лучше не трогать, все равно ничего не перепадет. В ночной клуб они ходят часто, но исключительно для того, чтобы танцевать, как бы странно это ни звучало. Они любят танцевать, они хотят танцевать, а главное, они УМЕЮТ танцевать. Девушки феи не обладают определенным типом внешности, могут иметь разный стиль одежды и разное выражение лица. Вычислить их можно следующим образом: если девушка, которая вам понравилась, танцует без остановки двенадцатую песню подряд, она, однозначно дамочка типа «пошли все к черту, я фея» Трогать ее не стоит, так как у нее принцип в ночниках она не знакомится, здесь она только отдыхает и получает удовольствие в самом прямом смысле этого слова. А если ты, мерзкое существо, помешаешь ей раствориться в музыке, то вполне можешь отхватить неслабый удар в челюсть, а то и в пах.

Обломщицы

Нет, это не фанатки романа Гончарова «Обломов». Обломщицы это те девушки, которых хотят убить все парни. Выглядят они сногсшибательно отличная фигура, в меру сексуальный наряд, подобранный со вкусом, хороший макияж без излишеств, а главное, игривый взгляд, не двузначно кричащий «Я свободна! Хочу приключений!» Такие девушки пробуждают желание в мужчинах с первой улыбки. Они весь вечер не отводят от вас своих томных глаз, весело соглашаются на предложение выпить. Нередко обломщицы дарят во время танца чувственный поцелуй. Они могут разговаривать на любую тему, кажется, что они понимают вас, как никто другой. Вы практически влю6ляетесь, кажется чудом встретить в ночнике подобную девушку. В вашей голове уже появляется картинка ближайшей ночи любви… И вот, когда, в принципе, можно и покинуть ночное заведение, ваша нимфа исчезает, не оставив даже телефона. Обидно до смерти! Кстати, есть еще парочка вариантов концовки: обломщица, очаровательно улыбаясь, может радостно сообщить, что у нее есть парень или смущенно признаться в том, что она лесбиянка.

Провинциальные девушки, или искательницы счастья

В основном девушки такого типа отличаются достаточно взвешенным и более спокойным характером, в отличие от жительниц больших городов. Объясняется это тем, что в провинции жизнь течет размереннее и тише, чем в большом городе, и, безусловно, в какой-то степени это откладывает определенный отпечаток на характер. Разносторонность интересов и интеллектуальный уровень у них может быть очень различным. Как правило, такие девушки приезжают в большой город с мыслями о карьере, о перспективном будущем, многие из них обладают большими амбициями. Провинциалки, решившие попробовать свои силы на арене большого города, в основном являются целеустремленными девушками, в задачу которых входит завоевание своего места под солнцем. Способ нахождения подхода к такой девушке может быть как простым, так и сложным, в зависимости от самой девушки и складывающейся ситуации. Если провинциалка приехала в большой город впервые (для примера в Петербург), то, как правило, на нее будут производить впечатление местные достопримечательности и грандиозность самого города. Будет нелишним, если вы проявите эрудицию в области знаний географических, культурных и исторических мест города. Желательно, если ваш рассказ обо всем этом будет в живописной форме с небольшим артистическим оттенком. Все это вызовет у девушки приятные положительные эмоции, которые будут ассоциироваться у нее не только с городом, но и с вами в том числе. Потому как именно через вас она узнала столько нового и интересного и познакомилась с радушным и интересным жителем большого города.

Да, девушки существа достаточно оригинальные, но с каким бы типом вам ни пришлось столкнуться в клубе, вы всегда должны помнить крылатые слова Альфреда де Мюссе: «Если женщина хочет отказать, она говорит "нет". Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRETTY — maybe...

4

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет ...

4

В аптеке: - Девушка, дайте мне 30 пачек презервативов. - Пакет нужен? - Да нет! Что вы!… Она у меня красивая…

5

Статус в контакте: "Влюбись в меня, если осмелишься". Пишет в личку мудак, который мне нравится: -Да ну, фильм дурацкий. Отвечаю: -А...

4

Теперь главное что он мой, я не знаю надолго ли. Но сейчас он мой. Он терпит меня, понимает, воспитывает, запрещает, целует, ревнует, рад...

4

Типы девушек в ночных клубах

Ночной клуб место, про которое с уверенностью говорится: здесь можно на других посмотреть и себя показать. Люди в клубе встречаются самые...

4

Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим: - Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто тро...