13 июля 2011 года в13.07.2011 22:47 0 0 10 1

не имеет никакого значения.

Время пролетело быстро.Однозначно, я это только в последние дни и понял.Многое изменилось, Но не затронуло мою душу и меня тем более. Это прошло мимо, хотя казалось было достаточно рядом, но главное, что этот фактор далеко позади.

Я не привык о чем-то жалеть.Это не в моих каких-то правила или в человеческой суеверности.Лучше сделать, то, что хочется, чем 100 раз потом пожалеть.

Я понял, что мое сердце всегда принадлежало лишь одной.Одной единственной и если честно, безумно прекрасной девушки.Я ей благодарен, что она все это время была рядом со мною, как друг, даже, когда я был раздавлен или что-то меня подкашивало и я давал слабину.Я восхищаюсь.Терпеть, слушать, помогать.Для меня она стала чем-то неземным совершенно.

Я был полным дураком, что когда-то, решил от нее уйти и разорвать наши отношения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNDERTHESKIN — случайно и навсегда

3

Ничего.

музыка.кино.сигареты.разбросаные вещи.телефон не замолкает.есть нечего.лишь вода и то уже радует.почти не бываю дома.стало похуй.совершен...

0

не имеет никакого значения.

Время пролетело быстро.Однозначно, я это только в последние дни и понял.Многое изменилось, Но не затронуло мою душу и меня тем более. Это...