09 июля 2011 года в09.07.2011 12:03 10 0 10 1

darkforest:

Я всегда думала, что в будущем у меня будет стабильная семья. Муж, двое детей, возможно неплохая работа, возможно хорошая квартира… А сейчас… я осознаю, что таких, как я замуж берут… редко.

Наверное, это все из-за моего дурного характера. Ведь, кто захочет строить отношения с нервной, не очень уравновешенной пофигисткой? :D Ведь иногда я веду себя совсем ужасно. Могу сказать что-то очень пошлое, могу ударить если кто-то начнёт наезжать, могу послать если мне что-то не понравится… Да, и если быть откровенной, я бы не смогла сказать "да", даже парню, который мне действительно нравился бы. Как говорит моя подруга: проф непригодные мы, в этой области.

Я знаю, некоторые думают о том, как выйдут замуж чуть ли не с самого детства. Я этого не понимаю. Наверное, это немного не моё… Я бы действительно отказалась, если бы кто-то сделал мне предложение. И думаю, моя позиция вряд ли изменится. Я слишком люблю быть одна, мне слишком нравиться быть одиночкой.

Мне иногда говорят: "Ты, такая хорошенькая! Почему у тебя нет парня?" Чаще всего я пытаюсь уйти от ответа, хотя он прост: я бы не смогла так жить, потому что чувствовала себя обязанной и скованной обещаниями, да и наверное я пока не встретила действительно нормального парня, который смог бы мне понравится. И если честно… сомневаюсь, что есть человек с которым я смогла бы ужиться. Я уже подозреваю, что буду одна до скончания веков. И это… возможно, грустно в какой-то степени.

Знаете, было бы интересно посмотреть на деток моих подруг. Я бы хотела быть крёстной мамой, тогда я бы была безумно счастлива. Хоть дадут посмотреть на этих маленьких человечков, которые приносят огромное счастье.

А вообще если мне станет совсем одиноко, я возьму ребёнка из детского дома. Не понимаю, почему некоторые люди так этого боятся. Мне кажется, даже если родители были пьяницами или наркоманами или ещё там кем-нибудь, ребёнка можно воспитать так, что он и не узнает, что это вообще такое, главное самому этого захотеть. И как говорится в социальной рекламе: "Приёмный ребёнок, может стать родным."

А пока… я всё ещё одна. Не думаю, что это когда-то изменится. Ведь я просто напросто не предназначена для семьи, такому человеку как я, действительно лучше быть одному, чтобы не причинять другим боль. Я уже представляю свою будущую жизнь… и если честно… я рада. Одиночество не тяжкий груз для меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

my-shelter — Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана и думаешь, что читаешь не про себя.

225

Интересное чувство внутри, после того, как я вернулась, днями на пролёт думаю, думаю про одного человека. Так странно всё это, не привычн...

264

Приезжаю в Киев. Никто: Абсолютно никто: Парень, который уже 6 лет надеется:

272

Много мыслей, очень. Но после сегодняшнего вечера жизнь никогда не будет прежней. Возможно об этом потом. Увидимся в будущем, совсем друг...

343

Я так долго оттягивала, но ты в который раз заставляешь меня вернуться. Как в 2017 в темном коридоре, где я ждала пару или тебя? Не хочу ...

270

Через 9 дней мне 25. И к этому возрасту я поняла, что не хочу жить жизнью, которая у меня сейчас. Это касается всего, работы, отношений. ...