Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
мне кажется, есть какая-то романтика - выйти из дома за хлебом и уехать в другой город…
Новые заметки пользователя
BELYNUA — Искренне...
13
я разделяю людей на две группы: те, кто мной восхищается и тупые пиздаболы
12
я бы хотела себе соседа у которого зимними вечерами можно было бы сидеть на кухне, пить чай и говорить обо всем на свете
11
некоторые вещи нужно просто пережить. ничего не предпринимая.
17
Они были созданы друг для друга, но тупили страшно
13
хочу сына, чтобы отдать его в футбол, стильно одевать, учить поведению с девочками и чтобы он был красивый, как папа
12
теперь моя очередь влюбить тебя в себя и наебать, милый