Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
положено ныть, угараю безбожно…куралесны минуты, сам немного не весел
Новые заметки пользователя
VIEWYRURODJER — Это просто Вьюи блог
4
—Милая ты у меня такая отзывчивая, добрая. Люблю тебя. -Секса не будет, я устала. -Бесчувственная стерва, эгоистка, ненавижу тебя.
3
положено ныть, угараю безбожно...куралесны минуты, с...
3
режим стайный, жизнью спаеный...пиздатой сваркой
6
жди других подарков блядь!