07 июля 2011 года в07.07.2011 20:52 8 0 10 1

Как же меня бесят люди, которые не зная того или иного человека, начинают обливать его гавном за спиной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKAYES — Это просто Вьюи блог

7

- Расскажи мне о себе . - Я дура. - Мне нравится, пр...

8

Как же меня бесят люди, которые не зная того или иного человека, начинают обливать его гавном за спиной.

8

Факт:ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона.Так что если вы думаете, о ком-то в...