06 июля 2011 года в06.07.2011 13:37 5 0 10 1

Непутёвая.

Такая вот непутёвая девочка.

Не умеет вставать во время.

Не умеет держать себя в руках.

Не умеет плевать на всё и вся.

Не умеет принимать редкие комплименты.

Не умеет есть меньше, чем обычно.

Не умеет.

Ничего не умеет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICHTIDEAL — Now I for myself

6

Уебаться блеать

Всё же хорошо, ну.

4

Ивана купала

Вчера был день Ивана Купала. Покупались под ливнем. Рома искупался в грези во вратарской: 3 Наелись халявной вишни по дороге до дома. ...

8

Никакого просвета. Ты неудачница, детка, смирись.

8

Главное - это жить в гармонии с собой.

8

Унылое такое (не) лето.

5

Непутёвая.

Такая вот непутёвая девочка. Не умеет вставать во время. Не умеет держать себя в руках. Не умеет плевать на всё и вся. Не умеет прини...