каждый день думаю о том, чтобы написать в блоге, ведь столько всего внутри мыслей и ощущений и людей, а так боишься и растерять и потерять и распылить все это. Поэтому в очередной раз задумываешься: а стоит ли, или может лучше оставлять все глубоко внутри, никому не отдавая? А потом, при надобности, либо закопать, зарыть, закутать в мох подальше..ну или достать сюда, наружу. Короче хер знает.
Расписывать особо не хочу, насколько охуенно моё лето (просто оно правда охуенно), счастье чувствую каждый день и это меня пугает порой, потому что как минимум боюсь приевшившегося вкуса счастья, да.
Дабы контрастность не терять, временами гружусь, чтож. Гоню на время. В городе осталось как максимум 27 дней где-то, в стране 45..большой спектр чувств внутри, страх, радость, доброе предвкушение, тоска и уже какое-то, знаете ли, скучание по всем тем, кого я здесь оставляю (да-да, уже сейчас). А ведь ещё впереди Москва и Питер, что скорее всего..впереди месяц, полный пьянок и радости, как этот насыщенный июнь, что позади!
Что ещё написать..очень уж боюсь прощаний со всеми вами в скором времени, а они уже близятся, первое и одно из самых важных будет для меня 10 июля, когда Наташа уезжает в Канаду, и увидимся лишь через год..таким образом, у нас будет личная пьянка (преждевременная на этой недели тоже хороша) на квартире вдвоем и только вдвоем 10 числа..Наташ, я люблю тебя, и я не представляю, как я буду без тебя. Но буду. И, Да, я должна тебе кое-что отдать
Вчера нахлынула волна ночью, разрыдалась вся от скоротечности времени и кучи эмоций и непоняток, как дальше..По, ты права, какого хера я ною? У меня все замечательно в жизни, мне выпал такой шанс умотать отсюда, да, расстояние, да, тяжело, но люди никогда не должны становиться причиной того, чтобы оставаться. Так что..всё будет хорошо