04 июля 2011 года в04.07.2011 22:40 13 0 10 1

не читайте, если времени жаль

я не знаю что со мной опять такое - очередной приступ пмс или просто отвратительное настроение, но мне ужасно плохо.
Меня раздражает абсолютно все.
Мне даже не нравится, что я пишу этот пост тут.

я уже не помню с чего это началось… но мне кажется, это состояние посетило меня тогда, когда я стала отдалятся или она от меня, мы стали отделяться друг от друга - моя лучшая подруга и я.
серьезно, это было тяжело. но я все же благодарна, что у меня появилась новая подруга, новая хорошая поддержка.
это все так глупо. общение сейчас с той (старой подругой) только через интернет (она в Англии). мы с ней переговорили, решили, что обиды никто ни на кого не держит, и все у нас хорошо. ну, да, конечно….
на мои сообщения теперь ей будто бы тяжело отвечать, а откомментировать девочке под фотографией, как сильно она ее любит и жить без нее не может, ей просто, хотя они сейчас там вместе. я тупо ревную, да у меня "дружеская ревность", если есть такое понятие.

вторая вещь, которая меня конкретно бесит, это то, что тупо проебываю (да-да именно так) свое лето. прошел гребанный июнь, а у меня никаких ярких событий.
да, я знаю, сама виновата. столько всего же можно сделать… на ум приходит эта дебильная цитата "не ждите чуда, чудите сами".
да я бы с удовольствием… но не выйду же я одна на улицу и стану танцевать и петь песни, я так не могу, простите. с компанией друзей, да я бы смогла, запросто.

и вот отсюда вытекает тритий раздражитель - отсутствие нормальной компании людей, которые были бы мне интересны. хочу кучку чокнутых, умных людей, с которыми можно было бы делать все что угодно. у меня пока есть два варианта - компания моего бывшего (компания из моей школы) и группа таких мажорененьких ребят. и все меня не устраивает… первые, тем что каждый раз, когда я там появляюсь надо обязательно подойти ко мне и крикнуть на всю улицу "зачем я бросила п____ка?!". ладно, привыкла уже, пусть прикалываются. но что мне с ними делать, сидеть у школы, чесать языками или сидеть у кого-нибудь дома и потягивать пиво… не айс вообще, ребята.
что на счет других, то их я пока плохо знаю, но они вроде как хорошие… правда все чуть наиграно. они все такие крутые в галифешках (х_х), кожаных курточках, в кроссах каких-нибудь модных, ну и как-то надо быть подстать, толпе… а хочется быть чуть проще, не заморачиваться так сильно над внешнем виде.

как я плавно перехожу из темы в тему внешний, мать его, вид. у меня просто какие-то бзики начинаются. полгода без новой шмотки… надоело быть какой-то девочкой в джинсах, футболке и в кедах. серьезно. я хочу меняться… хочу платья, юбки, блузки, туфли, босоножки… но нет, хер тебе деточка. родители не одобряют, нет не то что бы не одобряют, платья или юбки, а именно проблема с каблуками (епрст, как маленькая тут жалюсь). Видите ли, каблуки только после 18 у нас положено. а пока ходи, детка, в туфельках с каблуком не больше 5 см. ае, спасибо… у меня из-за этого какие-то психи начинаются. нет ну правда, всем можно, мне нет (ааа, я маленькая девочка и плачу в подушку).

а еще у опять старые загоны. ай нид а бой. но расписовать про все это не хочу…

что еще? да если подумать, много чего… я потихоньку разочаровываюсь в своих фотографиях. они какие-то бредовые. так многие умеют. мне не нравится, что меня хвалят. многие из тех, кто приятно отзывается о моих фотографиях, просто в этом не разбираются… мне было действительно интересно, услышать критику от профессионала, пусть даже он бы обосрал меня, я бы послушала.

вот так. блин. какой-то шлак, тут получился. честное слово. не читайте это, я просто "выписалась". простите за отнятые минуты, пойду лучше книжку почитаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GURYA — Yeah Uh Huh

8

Чушня

1. Человек, который вам нравится и почему. Наверное, из всех я бы выделила свою тетушку. Ей 20 и она просто замечательный человек. Она...

8

romanovich : Развяжите руки, суки. Все было бы оки-доки, чики-пуки, да жаль, у меня нет базуки. 5nizza

8

Вечером про утро.

Лето летом. А я каждое утро просыпаюсь раньше 8:30 и иду на процедуры. За это время мне надоело уже наше метро. Такое скучное и унылое, ...

6

Ох уж эта Таня

lolly-pop : Час ночи… Не могу заснуть от мысли, что просто про*бываю лето. И дело не в том, что мало гуляю, веселюсь и т.п, в...

13

не читайте, если времени жаль

я не знаю что со мной опять такое - очередной приступ пмс или просто отвратительное настроение, но мне ужасно плохо. Меня раздражает абс...

10

romanovich : Vsckz Уезжая на несколько дней, никому ничего не сказав и не объяснив, начинаешь четко понимать свою значимость. Пон...