03 июля 2011 года в03.07.2011 23:20 3 0 10 2

посмотрел фильм "социальная сеть" и понял, что образование это все. то есть абсолютно все. имея неплохие умственные способности и неплохое образование можно сосздать все из ничего. разве нет?

господи, да я ночами мечтаю как получу диплом журналиста и со временем начну выпускать свой журнал. или хотя бы создам сайт, на котором будет нечто такое, чего не будет на других.

но…только 8 числа у меня вступительные экзамены. до претворения идеи в мечту, а мечту в реальность еще очень много времени. оглядываясь назад и вспоминая, что когда мне было 5 лет, я думал что до 18 это просто астрономическое время. а тут фьють! и я уже совершеннолетний.

но я не об этом. я, в принципе, парень неплохой, мозгами не обделен и мой мозг может выдать тысячи идей за минуту, но эти идеи либо в ту же секунду теряют актуальность, либо мне просто лень ими занятся.

в шесть лет меня отдали на скрипку, через две недели занятий моим родителям сказали, что я просто гений. но как только это было сказанно, мне стало как-то пофиг и я уперся рогом, не желая продолжать обучение.

в семьлет я превосходно играл на рояле и даже сочинял свою музыку. да и сейчас время от времени если появляется желание, я беру в руки синтезатор. правда. никогда и никому не показываю, что получается. может сюда кину. я там где-то даже свой голос записывали вставлял в мелодию. потом обрабатывал на компе и пару раз сливал в сеть ради интереса - расходилось моментально.

единственное, что я доввел до конца - вокал. эстрадный. но мне лень…во первых я уже давненько курю и голос из тенора превратился в бас во время переходного возраста. а во вторых я это для себя.

к чему я веду - будь у меня больше терпения и усидчивости, а так же ресурсов и небольшого стартого капитала, я мог бы начать выпускать свои альбомы, платсинки, диски и тому подобное. что-то хочется с музыкой жизнь связать.

друзья, шарящие в электонике есть, неплохие на данный момент экономисты и юристы тоже. я окружен возможностями. весь мир мой. осталось только взять его.

почему не беру?даже не знаю. может лень. а может еще что.

это наверное синдром болконского. кто читал войну и мир - те меня поймут. хочется, что бы меня носили на руках, славы хочется.

но я не могу оторвать здницу от стула для того, что бы сделать все это реальностью.

пускай сейчас меня знает только узкий круг людей, но когда-нибудь…запомните все!..когда-нибудь обо мне заговорит весь мир

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURONER — Просто надо вдумываться

16

ну что ребята, следящие за мной. мне пора в армию. 9 числа, в шесть сорок пять утра, от автостанции блядь.сука.пиздец.ебана в рот. глаз...

12

Меня никогда так не мучили мысли и образы, как в ночь с 29 на 30. Почему? А хрен его знает. По большому счету это призраки прошлого. Это ...

11

у предверья.

странно осозновать, что через пару недель я уеду далеко-далеко и на целый год. что буду писать письма всего трем людям. что буду думать о...

10

настроение такое, что то ли чаю сходить выпить, то ли повесится. в последнее время вечерами мне дико одиноко.снова, как до встречи с ней...

10

След рассыпанных бус по воде...Я искал тебя где толь...

10

дневник отверженного.счет дней потерян.запись послед...

почему последняя запись?нет смысла ворошить прошлое. только теперь я это понял. я начинаю обрубать нити и идти дальше, как бы банально эт...