03 июля 2011 года в03.07.2011 07:17 6 0 10 1

Я люблю тебя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RONI — Просто знай, я люблю тебя, и согревайся этой мыслью, когда ничего уже не греет...

7

Хоть какие бы обиды не были, но я её люблю до безумия…(Роня)

6

Я тебя очень сильно люблю (Саша)

8

— мне скучно без тебя(( ну хотябы перезвони…

6

Я люблю тебя…

6

я очень сильно скучаю по тебе…