02 июля 2011 года в02.07.2011 23:58 1 0 10 3

My dear best friend

Неужели это действительно так легко променять человека на кого-то другого?! Насть, я понимаю, что любишь ты его и всё такое, но ведь тебе действительно становится пофиг на меня. Да, я могу забить на это, дружить с Ксюшей и радоваться тому, что она есть у меня, но я вспоминаю полтора года нашей с тобой дружбы и понимаю, что ТЫ мне тоже нужна. Вот знаешь, ты пожалуй единственный человек, с которым я могу быть действительно самой собой, ничего не скрывать, не бояться, что ты меня осудишь. Просто вспомнить всех наших общих знакомых, друзей… Наши супер планы и выдумки… Да до фига всего общего… Я просто не хочу терять тебя, потому что если ты сейчас уйдешь и я тебя отпущу, потом уже никогда не будет как раньше. Мы растеряем всё это "общее". Поверь, я знаю, я испытала это уже на себе, когда мы последний раз поссорились с Ксюшей. Мы были не разлей вода, у нас были одинаковые интересы, общие воспоминания…а теперь…да, она мне очень дорога, по прежнему, но только уже нету того, что так связывало нас раньше.. Уже всё по другому. Если ты не хочешь, чтобы мы навсегда потеряли то, что накопили за эти полтора года, пожалуйста, задумайся!…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.