01 июля 2011 года в01.07.2011 23:39 1 0 10 1

Love story

Ну красавчик прям казанова я смотрю. Ещё одна девочка(и давно уже) попалась на твою удочку ;) Поздравляяяю. В следующий раз какой-нибудь очередной телке будешь рассказывать сколько девочек тебя любят…

Вот нравишься ты мне, ничего не могу с собой поделать-твои глаза, улыбка и многое, чего не знает эта девочка, чего не испытывала на себе. Как ты сказал "они меня даже не знают", ну так вот, я тебя знаю намного лучше, чем они и знаю, что ты не будешь с этой девочкой. Я знаю какие девушки тебе нравятся-самоуверенные, за которыми парни табуном бегают, могу охарактеризовать таких одним словом "крутые". С такими девушками ты встречался, но даже их бросал (возможно, чтобы поднять свою самооценку). Но даже такой, со всеми недостатками и со всем тем, о чём мы с тобой постоянно говорили в мае, ты нравишься мне. А вообще меня бесят девушки, которым ты нравишься :D ты же знаешь, есть лишь одна девушка с которой я хочу чтобы ты был вместе (да и ты сам хочешь быть только с ней)

Одним словом, Ксюш, держись (пускай это не моё дело и возможно ты вообще не знаешь о существовании этого блога, но просто хочется поддержать тебя), а тебе, Зураб, терпения, скоро всё наладится, я же обещала ;)

всё у нас будет хорошо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.