Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
воооот я в Питере!!!наконец-то!!как же я люблю этот город, мммм
в первый же день побежала за покупками, накупила всего!!
скоро у сестры др) жду не дождусь!)
а еще скоро мама уедет, мы вдвоем останемся, наконец то!)
у него все хорошо
он мне так нужен, знаете
Новые заметки пользователя
JUSTMARY — I always forget to forget you
10
пустота
чем реже мы видимся, тем больше я хочу
12
и вот я добилась того, чего хотела
и что дальше? ничего не будет
по-моему у меня дар разочаровывать людей в себе
я не вижу ни единой н...
12
воооот я в Питере!!!наконец-то!!как же я люблю этот город, мммм
в первый же день побежала за покупками, накупила всего!!
скоро у сестры...
8
блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять...
10
самый родной
так медленно тянется время именно тогда, когда не нужно
хочу уехать подальше от этих людей, холода, экзаменов, родителей
хочу к нему
х...
10
он уехал
а мне хочется сдохнуть