27 июня 2011 года в27.06.2011 23:03 1 0 10 2

day,boredom,books and jobs

День провела дома. Безумно соскучилась по кое-кому. Ещё вчера начала читать "Мертвые души". Пока вроде нормально читается, сюжет правда пока не понятен, но надеюсь там не будет сопливой истории любви, как в Онегине или в "Герой нашего времени".

Кстати, Кать, удачи тебе в чтении Евгения Онегина ;)

Вообще в последнее время, я, прочитав вышеуказанные произведения, поняла, что мне безумно надоели все эти романчики, мне больше по душе стали книги о жизни, такие как "Я, мои друзья и героин", "Невинная Настя или сто первых мужчин" (я обязательно посвящу этим замечательным книгам отдельные посты, чуть позже). "Герой нашего времени" не смотря на опять таки любовную историю, тоже неплохое произведение. Там раскрывается личность Печорина, тобишь лично для меня в этом тоже есть своя психология. А вообще можно создавать целый список произведений (и классических, и разных других жанров), которые я бы хотела прочитать. Но пока что я для себя решила-сначала список литературы на лето, потом всё остальное.

Завтра с утра пойду работать-раскидывать объявления по почтовым ящикам. Короче, встать мне нужно часов в 8 утра, а я ещё не сплю (и пока не собираюсь, я сериааал жду :D) . Тем, кто уже собираеться ложиться в постельки-спокойной ночи, остальным доброго времени суток ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.