ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НИЧТОЖНЫЙ?? я не понимаю! неужели не хватило мозгов в молодости? неужели ты не понимаешь ЧТО ТЫ С СОБОЙ ДЕЛАЕШЬ?? тебя выворачивает наизнанку, скручивает только так, а у тебя видите ли великая любовь, которая даже не любовь уже, а хуй знает что! но ведь надо продолжать убивать себя, выставлять полным идиотом и при этом жить с нами и как будто нарочно смотреть на нее и мучать себя! ты такими темпами сдохнешь уже к пятидесяти!
ну и конечно же, чтоб картинка стала еще живописней, на это все должны смотреть дети.
что она, что ты БЛЯТЬ СУКИ! я ни за что в жизни не стану таким треплом и не позволю своим детям увидеть все это, как вы.
мне интересно, вы вообще понимаете что творите? "извини, извини, обещаю, так больше не будет" да я каждый раз это слышу!!!!
и ведь с вами ничего не сделаешь! да, да, вы как все приличные кхм кхм говорите, что "я понимаааю, я хочу брооосить", а потом такое выкидываете! один блять в ванной валяется стонет на всю квартиру, а другая др празднует!
как вы мне осточертели! съехала бы через месяц после того, как мне исполнилось бы 18, так нет! мое гребаное что-то там мешает мне оставить брата с такими ничтожествами. и что мне делать? до конца жизни с вами гнить, потому что брат-шизофреник??! он не женится, он не заведет детей и он будет как дочь соседки моей подруги??
она решила сделать из меня себя. только в более позднем возрасте. да, до 18 работать я не буду, но ведь до 18 мне чуть меньше года. весь дом на мне, кроме продуктов. она тут исключительно спит, кормит детей и кхм кхм. я-почти она. только с родителями и без работы и без пропаданий по ночам.
я еще не видела таких детей. в моем окружении таких нет. есть которые делают по дому, да. но чтобы все вместе и в таких кол-вах и такое нет.
да, есть хуже, есть с другими проблемами. я не претендую на титул "самой обделенной девочки россии", но этого мне хватает с головой и в такие моменты я не считаю себя охуительно счастливой.
вот как я тут написала не смогу рассказать ни одному человеку. слава богу, что читает меня безумно маленькое кол-во людей, да и те не станут даже заморачиваться этим текстом. не хотела бы чтобы о моих алкоголиках знало много людей)
спасибо за внимание, ушла заедать все это дерьмо.