25 июня 2011 года в25.06.2011 18:09 4 0 10 1

batidadecoco :

alexandrapeka :

shit-happens :

seagull- :

malina-yeah :

Бесит, ну прям бесит, когда девочки, у которых есть зеркалка, строят из себя супер крутых фотографов, подписывают на каждой, сделанной этой зеркалкой, фотографии что-то вроде "By Gadya Hrenova" или "Gadya Hrenova Photography". Деточка, если ты выклянчила у родителей зеркалку, это еще не значит, что ты супер-пупер крутой мега-фотограф, и не значит, что обязательно создавать группу или паблик в контакте с название таким же, как надписи на фотографиях. И умение пользоваться фотошопом (к слову сказать, слабое умение) так же не делает тебя ФОТОГРАФОМ. Альбомы типа 450D… Дурдом. Знаете, как в анекдоте.
" Фотограф был приглашен в гости и для пиара, естественно, взял с собой свои работы. Там их посмотрела хозяйка и сказала "Какие чудесные фотографии, наверное, у вас очень хороший фотоаппарат." Уходя из гостей, фотограф подошел к хозяйке и сказала "Такие чудесные блюда, наверное, у вас очень хорошие кастрюли." "
Если талант есть, то можно и на мыльницу фотографировать.

я под всем подпишусь, кроме последнего предложения. покажите мне хоть одного фотографа, который снимает на мыльницу? зеркалки - да, пленочные зеркалки - да, цифровое мыло - не смешите.

Вообще-то можно и нужно, на занятиях по фотографии также говорят. Если требуют зеркалку - бред. Фотографировать могу и на мыло, и никто не отличает, мыльница или зеркалка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEILIS2 — in expectant of miracle

4

helechka : Боб Марли: «Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила...

4

teenage-dream : nadezhda : oursummer : Eminem-I'm not afraid piano instrumental by Sunny C...

4

madgenious : johnny-depp :

4

batidadecoco : alexandrapeka : shit-happens : seagull- : malina-yeah : Бесит, ну прям бесит, когда дево...

4

teenage-dream : paramorova : bykate : futterwacken : path : konfetkina : ellemilano : ...

4

Хотите сыграть Kings & Queens прямо сейчас?

iloveyoubaby : brighter : candyfloss : kate-moss : Бегом на главную страницу гугла! Под струнками нажмите...