24 июня 2011 года в24.06.2011 19:23 3 0 10 2

никогда не бойся потерять людей только оттого,что боишься остаться один.ты всегда один.

tekila :

(via corin )

ошибка многих-боязнь остаться одному.поверьте это не страшно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

O-SMIRNOVA — Endless Summer

86

Все не будет как прежде

83

лучше бы я тебя возненавидела

78

кому не лень покидайте музычки на стену, а то у меня...

79

что то настроение говняное последнее время.

83

с утра по раньше уже депрес. не могу ничего с этим п...

87

отчаяние и депрессия - every day