28 мая 2010 года в28.05.2010 21:51 0 0 10 2

Чего же ты хочешь?

Почему это так сложно? Просто наслаждаться одним моментом. Почему нужно сидеть часами да диване с включенным телевизором и обдумывать, что же ты опять сделал не так? Почему нужно думать о правильных, несказанных вовремя словах, в душном, переполненом метро? Почему лежа в постели в майке алкоголичке, смотря через открытую форточку на звезды, ты гадаешь, почему все опять пошло не так, как ты хотел?

А все потому что, это по-настоящему. Все взаправду. Здесь нет шуток. Нельзя отмотать назад, просто нельзя включить эдакую быструю перемотку и сдлеать все как надо. И именно эта реальность, вся эта сложность, это стремление к успеху и придает мне теперь той жажды жизни. Это так интересно, прокрутить в голове все что было, даже если это причиняет тебе страдание. Страдание доставит чувство того, что ты все еще жив, можешь страдать, значит можешь жить. Мука подстегнет тебя в нужный момент, и тебе уже не захочется испытать ее снова… или захочется?! =)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVERGIVEUP — Никогда не сдавайся

0

Чего же ты хочешь?

Почему это так сложно? Просто наслаждаться одним моментом. Почему нужно сидеть часами да диване с включенным телевизором и обдумывать, чт...