19 июня 2011 года в19.06.2011 13:02 3 0 10 1

думаю, если мне приставят к виску ствол и скажут: "учи физику!" я отвечу: "стреляй, чо"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIBRODSKAYA — Я благодарю Бога который подарил мне эту любовь.

1

начинаю писать картину

4

уже ничего не наладится, увы

3

думаю, если мне приставят к виску ствол и скажут: "учи физику!" я отвечу: "стреляй, чо"