20 декабря 2009 года в20.12.2009 19:35 0 0 10 2

2 0 0 9; what it was like

кажется странным сейчас, но, такое ощущение, что этот год дал мне практически все, что я хотела. все хорошее началось с весны, я познакомилась с юлей и стало очень весело и интересно. сейчас, вспоминая ту зиму и слушая the knife, я не почувствую бОльшего одиночества, чем чувствовала тогда, но весна все исправила. мы фотографировали, собирались с новыми знакомыми у меня, сидели на кухне, или устраивали пикники на крыше. и все новое такое. к лету я чудесным образом закрыла сессию без троек и в конце июня поехала к рите в москву на месяц. это была самая большая моя мечта, в чем-то не оправданная. но мы были с ней вместе весь месяц, и мало вещей, которые могут быть лучше этого. сейчас я бы хотела, чтобы все немного по-другому происходило. еще весной мы начали общаться с максимом, но я настолько не хотела отношений тогда, что кажется не замечала ничего вообще. а он влюбился и был рядом всегда на протяжении полу-года. я до сих пор не поняла, как у него получилось. возвращению из москвы я жутко радовалась, помню как юля встретила меня на остановке и подарила мне фотографии в рамке, а я ей молескин, хотя ничего не может быть банальнее, но у нас ведь не продаются. весь август и наверно даже сентябрь запомнятся только субботами, которые я вспоминала по рассказам на утро в воскресенье, ничего не могло быть веселей тогда, только мы втроем и шампанское. "я никогда не вернусь сюда, потому что также весело уже не будет". еще летом я познакомилась с аней и ромой, у которых один из самых красивых фэшн-блогов krasfashion.ru, это было очень особенным и особенно значимым для меня. они сейчас в москве, надеюсь скоро увидимся. потом начало становится холоднее, хотя кажется, что вся осень была просто продолжением лета по каким-то вечеринкам, несмотря на учебу. вместе с зимой пришли сплетни и разговоры, так что кто-то ушел, кто-то пришел, кто-то остался. все таки сейчас могу с уверенностью сказать, что у меня есть друзья, и все они замечательные. ноябрь и как будто все перевернулось для меня. за одну ночь я поняла, как сейчас нужно и стало так. со мной сложно очень, мне иногда кажется, что я вообще немного ненормальная, но все хорошо так, что я удивляюсь каждый раз всему. space love и теперь я не знаю, кто может быть лучше для меня, чем он. вот кажется два человека, которые были всегда рядом, которых я ценю безумно: юля и макс. еще конечно катя, игорь и даша, все по случайности здорово фотографируют, первые двое постоянно ссорятся и мирится и мы обсуждаем их отношения у меня кухне, а даша приезжает ко мне со вкусными штуками из кекса и кренделя смотреть фильмы, или мы встречаемся где-нибудь погулять и всегда очень весело и хорошо. ничего не может быть лучше сейчас и от этого так радостно. хотя впереди экзамен по химии и математике, на которых я не была, как и на физ-ре, по которой нужно получить зачет, но все будет хорошо в итоге и рита приедет в феврале.

вообще за этот год я стала собой, поняла, что на самом деле мое. стала жить одна, прогуливать ленты, много курить. повзрослела, стала в чем-то хуже, но зато это я настоящая. если в кратце то год запомнится кутежами, субботами в эре, летом в москве, фотографиями на олимпус, очень многим количеством людей, chloe doc martens boots, собственной квартирой, ссорами, скайпом, салатом цезарь и содовой с гренадином, harper's bazaar, обувью, айфоном, музыкой, клепками и шипами, черным цветом, словом люто и кажется не получится вкратце)

но к концу этого года я по крайней мере знаю, что все будет хорошо, по сравнению с тем, что я чувствовала к концу того

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHNICOLE — marlboro lights

16

Dark Habits

15

acne

16

summer begins

16 июля - уезжаем на шира! загорать плавать загорать плавать 28 июля - москва, ритаритаритарита моя 20 августа - греция с родителями, o...

14

clipboard