16 июня 2011 года в16.06.2011 10:54 0 0 10 12

Это поздняя ночь или раннее утро?

Я легла в 3. Забралась с головой под одеяло, потому что думала, что большая горилла вот вот выпрыгнет из закрытых дверей моей комнаты. Просто за 5 минут до этого я посоветовала Кате почитать " Убийство на улице Морг ", ибо именно этот разссказ казался близким к только-что прочитанной Катиной книге " Моя чужая дочь ". Для тех, кто читал По, в 3 ночи представившаяся горилла на расплакавшийся мозг тоже будет кошмаром. Так вот, в духоте одеяла пахло чаем с молоком и печеньем. Как бы приятно не было, я стала задыхаться и, прикинув, что горилла уже ушла, высунула голову. Спустя минут 7 где-то в квартире что-то громыхнуло и, о да, вы правы, горилла снова забралась в мой мозг. Мне пришлось ее насильно выгонять из моего воображения. Раз 5 я переворачивалась с одной стороны на другую, мысленно ворча, что опять от книжки уснуть не смогу пол часа, хотя, как показали последующие 2 минуты - я уже засыпала.
Я проснулась в 5. Всего через два часа. Светло. " Еще не успела заснуть, а уже утро. " Поворчала, накинула одеяло на голову, будто еще темно и засопела дальше. Будильник я предчувствовала, и, он еще только включил подсветку телефона, я жала на кнопку. Будильник снова зазвенел через пол часа, что меня нисколько не удивило, на этот раз таки растолкав меня. Первое о чем я думала - о количестве света в 5 утра. Я проклинала нашу администрацию, что мы прожигаем световой день.
Послонявшись по квартире, меня осенило. Всплыла утренняя картинка перед глазами. Во второй раз, выключая будильник, я давила на красную кнопку, значит кто-то звонил. Я же помню, что вырубила адскую машину в первый раз. Смотрю - ну сука опять неизвестный номер. Мне просто везет на неизвестные номера. Меня или нет рядом с мобильником, либо я не успеваю, либо вот как сегодня! Самое забавное, что я ведь и перезванивать не буду, и любопытно. Номер еще такой, примечательный, кончается на 838333.
Все никак не забуду тот светло-синиий воздух за окном в 5 утра. Я же легла ночью, ну.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHIT-HAPPENS — hardcore, please!

34

Ничесе, сколько тут рекламы

35

Now she's gone, our world has changed. Watching a blue sky, thinking of rain. It's a slow sad spanish song, I knew the words but I sa...

35

sugar series //colors oranized neatly

36

типовая айфонография

34

так рада, что кому-то нравится! почетное место 713 подписчика еще свободно и ждет своего обладателя)

36

"Я билеты, если что, сдавать не буду!" - Саша принес мне мои распечатанные билеты и посадочные талоны в Питер и обратно на конец августа....