27 мая 2010 года в27.05.2010 13:48 0 0 10 3

На что ты способен?

Распределение узоров:
Завитков: 7
Петель: 3
Продолжительность жизни: Средняя.

Таких как я на Земле:
5.062%
Втречается: Не часто!


Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий - повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте. (вот это неправда, хотя… ;)

Скорость реакции:
Скорость реакции - свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию. (матная речь особенно хорошо развита)

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Наследственная отягощенность: данный раздел показывает какие системы организма предрасположены к быстрому изнашиванию, чем выше показатель тем быстрее система приходит в негодность и возникают болезни на базе этой системы. В норме показатели варьируются от 0 до 150, выше 150 - выше нормы. Показатели отражают генетически врожденные предрасположенности к болезням различных систем организма, не учитываются приобретенные болезни или травмы.


Влияние алкоголя: данный показатель показывает какое влияние - Отягощающее или Расслабляющее - оказывает на Ваш организм алкоголь. Расслабляющее влияние свойственно для большинства людей, отягощяющее влияние характеризует сильно негативное влияние алкоголя на организм человека.


Особенности: данный раздел показывает редкие отличительные особенности. ЧСС - частота сердечных сокращений, данный показатель отражает на сколько увеличивается пульс в стрессовых, волнительных и важных для Вашей жизни ситуациях. Внушаемость - данный показатель показывает насколько легко Вы воспринимаете новую информацию, т.е. насколько Вы внушаемы.

(ого я невнушаема)

Эмоциональная стойкость
Эмоциональная стойкость - показывает насколько высок уровень принятия верных решений в критической или экстремальной ситуации, высокий уровень отражает быстрое принятие решения, при низком уровне человеку невозможно быстро принять решение. ОГ - оксигемоглобин при стрессе, с ростом данного показателя снижаются энергозатраты на обработку информации и решение задач в сложных ситуациях, требующих внимания и повышенной работоспособности.

Темперамент: соответственно классическому делению людей на 4 темперамента график показывает Ваши данные, когда показатель близок к границам областей - Вы обладаете смешанными чертами, присущими обоим пограничным типам темпераментам. Чистый тип темперамента встречется редко.


У Вас меланхолический темперамент: У меланхоликов медленно протекают психические процессы, они с трудом реагируют на сильные раздражители. Длительное напряжение вызывает у людей этого темперамента замедленную деятельность, а затем и вовсе прекращает ее.

В работе меланхолики обычно пассивны, мало заинтересованы (ведь заинтересованность тоже связана с напряжением). Чувства и эмоциональные состояния у таких людей возникают медленно, зато отличаются глубиной, силой и большой продолжительностью. Меланхолики весьма уязвимы, тяжело переносят обиды и огорчения, хотя внешне их переживания не слишком выражаются. Они склонны к замкнутости и одиночеству, избегают общения с малознакомыми людьми, часто смущаются и проявляют неловкость в новой обстановке. (даа)

Все новое, необычное вызывает у меланхоликов тормозное состояние. Склонен к опасением по поводу и без повода, с трудом вступают в контакты с малознакомыми людьми. Меланхолик пассивен и обидчив. Мелейшая неприятность способна вывести его из равновесия. Предпочитает подчиняться правилам и авторитетам. Он не боец и предпочитает плыть по воле житейских волн. Если оказывается в трудных условиях, то теряется, опускает руки.

Меланхолику часто нужны поддержка и одобрение окружающих. На первый взгляд у Меланхоликов много недостатков, но они окупаются важным преимуществом - большой чувствительностью. Меланхолики сильны в литературе, искусстве, в профессиях, требующих большого внимания.

Достижение целей: каким образом Вы достигаете поставленных целей. Когда превалируют личные потребности - Вы стремитесь доказать окружающим свою значимость, ставите себя выше окружающих и отличаетесь повышенной самооценкой, поэтому всего достигаете самостоятельно и своим трудом, предпочитая работать в одиночку.


Когда выше портебности окружающих Вы стремитесь сделать хорошо близким людям и тем, кто Вас окружает, предпочитая работать в коллективе вы достигаете своих целей либо за счет окружающих, либо пользуясь их помощью и поддержкой.

Восприятие нового: в данном разделе описывается каким образом Вы воспринимаете новую информацию. Консервативно - отторгаете все новое, предпочитая старое и проверенное. Либерально - отказываетесь от всего старого и с легкостью принимаете новое.


Индивидуалистично - особенный подход к восприятию нового, с одной стороны Вы сами часто привносите что-то новое в жизнь, с другой стороны Вы склонны воспринимать происходящее по-своему и зачастую не любите когда другие Вам что-то советуют.

Спортивные способности: данный раздел отражает Ваши показатели относительно различных видов спорта, закрашенные области - данные элитных спортсменов России в соответствующих видах спорта. Чем ближе Ваши показатели к конкретной области - тем выше Ваши врожденные способности в данном виде спорта. Статистические данные представлены ВНИИФКиС.


Тип карьеры: тип карьеры отражает какой тип деятельности Вам подходит больше всего. Аналогично предыдущему графику характеристики усиливаются при удалении графика от центра диаграммы.


Профессиональный: карьера связана с совершенствованием в выбранной сфере деятельности. Углублении знаний, повышении профессиональных навыков, избрав вид деятельности - Вы можете быть преданны ему все время.

Предпринимательский: не любите подчиняться, предпочитаете руководить. Смело берете на себя ответственность и принимаете решения. Все это отражает предпринимательский тип карьерного развития - когда Вы легко можете быть руководителем и управлять другими людьми.

Творческий: на первое место выходит творческое самовыражение и умение мыслить нестандартно. Карьера связана с любым из видов творчества, начиная от дизайна, заканчивая PR-технологиями и рекламой. Главная особенность - умение нестандартно мыслить.

Ваш профиль: данный показатель показывает какое профильное образование Вам подходит наилучшим образом - сочетая Ваши потребности и возможности, как и в предыдущих графиках показатели усиливаются к границам диаграммы.


Естественно-научный: химия, биология и другие направления деятельности, являющиеся естественно-научным направлением в изучении мира. Интересуетесь так же современными разработками в области нанотехнологий и других смежных наук.

Социально-экономический: социология и экономика, изучение общества и работы экономических систем. Интересуетесь как социальными науками, так и экономико-математическими направлениями (например эконометрика).

Лингвистический: Общение и изучение иностранных языков, можете легко запоминать новые слова и обороты, как правило изучение языков дается Вам легче, чем окружающим людям.

Интересы и потребности: данный раздел характеризует какие интересы и потребности выражены у Вас. Диаграмма представляет график, отражающий различные направления деятельности, чем дальше график удален от центра тем сильнее выражены потребности к конкретном виде деятельности или Ваша работа должна содержать элементы присущие данному виду деятельности.


Менеджер: Карьерное развитие, связанное с управленческой деятельностью. Работа, которая включает в себя элементы руководства людьми и различными деловыми процессами, связанная с участием в принятии значимых управленческих решений и долей ответственности за дело.

Инноватор: Карьерное развитие, связанное с инновационной и творческой деятельностью. Работа содержит в себе элементы проектной деятельности; состоит из разработки новых продуктов, услуг и технологий. Работа, связанная с внедрением и разработкой новых субстанций.

Специалист: Карьерное развитие, связанное с глубоким освоением и применением специальных знаний, умений и навыков. Работа включающая создание и реализацию качественных продуктов, товаров и услуг, постоянный профессиональный рост и совершенствование в выбранной сфере.

Пройти тест: Психологический тест онлайн

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUYEAHNASTYA — All Of The Lights

10

привет, вьюи!!!Следящие и не очень) ох как меня тут давно не было как ваши дела? что нового? как учеба/сессия/экзамены?

10

песня моего уже недельного состояния

8

Как же охуенно любить, верно? А любить взаимно ещё лучше. Сегодня вы в очередной раз убедитесь что направили всю свою любовь на достойног...

12

Би и Джей

Поздравляю вас с рождением дочки!!

9

Ребята, всех с наступающим.Желаю вам всем быть в следующем году счастливыми.Пусть все ваши мечты сбудутся.Удачи вам во всех ваших начинан...

8

Хэй ребятушки!Привет-привет!!!! ух как же давно меня здесь не было))) как тут у вас на вьюи дела???все надеюсь хорошоо!!