26 мая 2010 года в26.05.2010 23:06 6 0 10 1

В Лондонском тумане я поняла, что не могу жить без тебя
не с первого взгляда, но до последнего вздоха

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAXIM — Причина твоей эрекции.

115

ебаааать как же мне на вас похуй

102

вас уже 700 человек. вы все няши, но мне как то похуй, ведь я ебала всех вас в рот.

106

- ты бы меня грел? - я бы тебя жарил

109

назвали няшкой, отхуярил открывашкой

i-am-good : yoops : birthdaymassacre : (via zanudaaa )

108

oraoraora :