26 мая 2010 года в26.05.2010 13:04 5 0 10 1

меня первая тройка в треместре. можно мне похлопать. потому что эта тройка по БИОЛОГИИ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REDBALLOONS — что вы сделали с фанком?

32

bonbons : tryagain : mysteriouskate :

33

kowalski :

38

preeeston : the-stars-in-the-sky : i-love-you-too :

33

alinjune : Все девчонки "сю-сю, писи-писи." - Эй, чувак! Поставь AC/DC!

32

hot-mess : ksuuu :