19 декабря 2009 года в19.12.2009 16:28 2 0 10 2

я даже не хотела кого то рядом

утро. такое солнечное. люблю эту погоду. и настроение, когда она именно такая. выхожу на улицу, в плеере любимые песни. теперь там ТОЛЬКО любимые. потому что все лишнее убрала. теперь я могу его просто включить, поставить на блок, положить в карман и топать дальше, а не переключать на нужные треки.

в метро, на удивление, очень много стало милиции. я даже пыталась вспомнить, что за праздник. в обычные дни они растворяются. видимо перед новым годом.

в вагоне я ехала с 2мя дяденьками в форме. сначала со мной сел один, потом он вышел, зашел другой и тоже сел рядом со мной. люди на них так странно смотрят. будто чего то боятся. я повернулась к последнему и разглядывала его. такой большой, важный мужик. не оч он мне

потом я шла и пела песни. я даже не хотела кого то рядом. шла, смеялась и пела. пела про себя. и пела в слух. зашла в любимый магазин, купила много пергаментной бумаги, красок, пасте(э) ль. жалко пера я не нашла. и книгу, которую хотела тоже.

решила с Нового Арбата пешком до пушки. шла я 50 минут.рот замерз, хорошо, что губы гигиеничкой были намазаны. лицо и так все обветрилось. на Манеже теперь много страшных елок. нет, конечно, для кого-то они покажутся огромными и красивыми, это безусловно, для туристов, например. но не для меня. наверно не в этот праздник. просто не сейчас.

шла по тверской, не люблю ходить в горку, лучше спускаться в центр, так больше получается рассмотреть. очень понравилась витрина Bellini.она переливается и лампочки горят розовые. нежно розовые. лучше бы это был не ювелирный магазин, а какое-нибудь Barbie cafe. хм.

день закончился тем, что я поднималась в лифте, пела long way to go и танцевала.и начался вечер

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

0000000000000000 — 0000000000000

28

ребят, у меня новый блог этот завтра удалю http://missshy.viewy.ru

28

святые угодники услышали мои молитвы и сегодня тоже не нужно в универ радуюсь

41

Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. НЕ СКАЖУ ПО КОМУ. ...

радуюсь, когда он мне пишет, когда мы встречаемся. секрет секретик))) ))

29

все замечательноооооооооооооооооооо

28

очень приятно, когда практически не знакомые люди желают тебе утром хорошего дня. настроение сразу поднимается)) спасибо огромное . а ...

29

…есть люди, которые мне так сильно нравятся, что я г...