Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
люди меняються, но иногда почему-то в худшую сторону
Новые заметки пользователя
SASHUULKA — I love you.
10
(^_^) – радость. (¬_¬ ;) – “да, да…”. “(о-о) ” – очкарик. (;_ ;) /~~~ – ...
13
в конце концов, все, на что вы можете надеяться, так это на то, что любовь, которую вы чувствуете, уравновесит ту боль, через которую вам...
11
ты очень милый парень, но таких, как я больше нету давай договоримся будь со мной
10
если ты появился вновь в моей жизни, не отдаляйся от меня с каждым днём иначе всё повторится снова а я нехочу, слышишь
11
у каждого из нас есть человек, которого вы готовы ждать год, два года, да даже всю жизнь - знаете, не такой уж это и бред.
13
Море навевает глубокие мысли.