10 июня 2011 года в10.06.2011 21:54 0 0 10 1

Кино.

max-lefroy:

 Дрянные девчонки / Mean Girls.

Год: 2004
Режиссер: Марк С. Уотерс
Сценарий: Розалинд Уайзмен, Тина Фей
Жанр: драма, комедия
В главных ролях: Линдси Лохан, Рэйчел МакАдамс, Лэйси Чэберт, Аманда Сайфред, Лиззи Каплан, Ана Гастейер, Тина Фей

Я знаю, как решаются такие проблемы в животном мире, но это девичий мир и тут всё сложнее . (с)

Описание.

Перед нами история Кэди. Девушка, которая всю жизнь провела в Африке и училась на дому. И вот попадает в школу. Интересно побывать там в первый раз. Но выживание в среде более дикой, чем африканской становится очень тяжёлым. И, конечно же, в каждой школе есть «королева улья». В этой школе это Реджина Джордж. Кеди тут же становится одной из них и превращается в самую настоящую «куклу». Теперь её жизнь полна подлости, измен и слёз.

В нормальном мире на Хеллоуин дети наряжаются нечистью и клянчат сладости, в девичьем это единственный день в году, когда можно закосить под шлюху без потери статуса! (с)

Рекомендую…

Для тех, кто любит фильмы на один раз. Кто любит различные мелодрамы и комедии. Кто любит Линдси Лохан. И для тех кто любит фильмы про школьную жизнь.

— Я мечтаю испечь кекс из улыбок и объятий и разделить их со всеми. (с)

От себя.

Не знаю, мне было нечего делать и я глянул этот фильм по телеку. Не скажу, что меня там что-то зацепило/порадовало, но фильм смотрительный, но только до середины. Дальше идет предсказуемая херня и прочие дамские штучки. Что касается актрис, то мне было по барабану, я не их поклонник и кажется никогда им не буду.

Что касется дамочек…

Рэйчел МакАдамс — одна из лучших актрис Голливуда. По крайней мере, так все говорят, но для меня она никаким местом не впечатлила. Играть стерву школы не так трудно, так что не впечатляет.

Линдси Лохан — в недавнем времени была самой обсуждаемой актрисой Голливуда. Девушка совсем скатилась. Начала нарушать закон и курить всякие «непонятные вещи». Но тем не менее она играет довольно убедительно и не скажешь, что она какая-то занюханная наркоманка.

Оценка фильма.

Если смотреть со стороны то фильм получил для такого жанра весьма не плохой результат. А если смотреть с моей стороны, то фильм полная фигня. Но если всё сложить…

7 из 10.


Сексу нет, а то забеременеешь и сдохнешь! Сексу нет ни дома, ни в школе, ни лежа, ни стоя! Лучше не надо! Обещаете? Ладно, разбирайте презервативы! (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLASSY-BIRICH — This is my Confession

58

"Черный список" сценариев 2014 года

Каждый год 250 деятелей киноискусства отбирают лучшие сценарии, по которым еще не были сняты фильмы. В этом году в список вошли 70 сценар...

56

С Новым годом, дорогие следящие!

Ваша Бирич поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаю вам исполнения всех новогодних, ресничных и "часы-минуты" желаний, бесконечн...