10 июня 2011 года в10.06.2011 21:04 2 0 10 1

Весь день, как обычно, провела дома. Прочитала очередную дозу Евгения Онегина :D больше ничего полезного не сделала. Завтра поеду на дачу, может быть, там встречусь с Ксюшей, если конечно она приедет, а если нет, то-в понедельник. Ещё я подумала (точнее я часто про это задумываюсь), что вся эта история нашей дружбы с Зурабом-полная фигня. Он, конечно, парень неплохой, но тоже со своими тараканами (а у кого их нет). Яна вообще говорит, что душа у него далеко не рай и что он не такой хороший, каким кажется поначалу. Я это и сама уже заметила, да и Саша мне это неоднократно говорил, но винить его не в чем. Он просто, как и большинство парней, прячет голову в песок. И главное, каждой девочке вешает лапшу на уши, что его никто, кроме неё не поддерживает, многократно благодарит её, и умеет сделать так, что девочка чувствует, что она ему необходима, что ему нужна её поддержка. Но это далеко не так. Вобщем, не буду больше сейчас писать о нём, просто хочу сказать, что жаль, дорогой, очень жаль, что твоему "я ценю тебя"-грош цена.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.