10 июня 2011 года в10.06.2011 20:11 4 0 10 2

Измена моей "подруги"

Измена. Измена которая рвет душу. Измена не парня…Я бы это с легкостью пережила.
Измена подруги, «родной»… Так думала я.

Вы знаете, «от добра- добра не ищут». Когда мы с ней познакомились, я думала что это одна из тех дружб, о которых снимают фильмы. Думала, что вот, я наконец-то нашла ту единственную, которая всегда будет рядом. Вот, тот человек, которому я могу доверить всю себя. Я верила, что она будет рядом всегда. И поэтому отдавалась ей полностью, без остатка. Помогала ей во всем. Выручала как могла. Защищала как могла. А теперь что? Где она? Что осталось от нее? И вообще почему она так изменилась?

Она за гранью лжи, вранья, меркантильности, наглости, зависти. Она изменила нашей дружбе. Это и в правду жутко до боли. Она воспользовалась мною. Полностью взяла у меня все, что ей нужно и ушла. Человек полностью изменился в моих глазах буквально за несколько дней. От той прежней Леры которую я знала не осталось ничего. Человек просто показал свое истинное лицо. Без масок. Просто вот она настоящая. Отвратительная. И как после этого верить людям?

Правду говорила мама, что когда дружба между неравными девочками- это добром не заканчивается. Только прошу вас понять меня правильно. Здесь дело не в деньгах, не в пафосе. Здесь дело в том, что мои родители всегда помогают мне во всем, дают мне все- что мне нужно, они всю свою жизнь посвящают мне, все мои желания осуществляют со скоростью света. А ее родителям все равно как она, где она, с кем она. Им нет дела до ее жизни. Они просто дают ей минимальное количество денег для жизни и минимальное количество родительского внимания. В то время как мои родители полноценно участвуют в моей жизни, интересуются моими делами и всегда рядом. Здесь свое еще взяла и зависть.

Что бы вы себе просто понимали, человек полностью комплексует находясь рядом со мной. Хотя я ее любила такой как она есть. Ну я же не виновата что она за пол года поправилась на 7 килограмм, в то время как я похудела на 3… Ну блядь. Я же не виновата в этом. Я не виновата что она должна всего добиваться сама, и что у нее ничего не получается в ее актерском деле. Я не виновата что она не любит себя. Я и так постоянно ей внушала какая она красивая. Она и правда для меня была красивым человеком. Жаль что ее зависть и меркантильность по отношению к о мне, стали выше и важнее чем наша дружба. А я не жалею. Мне даже не больно. Ведь приятно когда от тебя отходят не достойные люди. И слава Богу что она ушла сейчас. Не сделав мне ничего на самом деле плохого. Я даже рада, что узнала какая она на самом деле.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CONFESSIONS — Просто ты на эти надежды поставила все.Как в казино.

4

Я люблю производить впечатление на людей, кто-то называет это понтами, и спорить с этим тяжело. Я люблю дорогие гостиницы за то, что там...

5

— ты куда? - свежим воздухом подышать - компания нужна? - да, желательно нефтяная

4

Измена моей "подруги"

Измена. Измена которая рвет душу. Измена не парня…Я бы это с легкостью пережила. Измена подруги, «родной»… Так...

4

а ведь мы могли бы сейчас сидеть укутавшись в одно о...

(via boys-are-toys )

3

не звони никому, пропадай чаще. не в сети. телефон а...

(via boys-are-toys )

5

Я знаю с кем сравнить тебя, любимый. Ты (не) мой Мистер Дарси ХХ| столетия.«Дарси был по-настоящему умён. В то же время Дарси был г...