10 июня 2011 года в10.06.2011 17:43 0 0 10 91

Полный the end.

Эмоции Эмоции Эмоции! Они меня сейчас переполняют!
Начну с того, что я забежала в квартиру с криками "Родители! Ваша дочь не бездарность!". Разбудила бедного папу и долго прыгала по дому.
А причина этому вот:
Я закончила сегодня художественную школу! Я не могу описать свое сейчашное состояние. Только теперь осознаю, что тот день, когда я решила поступить стал переломным в моей жизни - если бы не это мое решение я бы сидела сейчас и переводила картинки. И вот сегодняшний день не менее переломный.
Когда мне до линейки сказали, что стоял вопрос о выдаче мне красного диплома - моя челюсть практически прошибла асфальт. Я была в таком шоке и честно прибываю в нем до сих пор.
Когда нужно было расписываться о получении у меня страшно тряслись руки и роспись получилась корявая и треугольная. И ещё минут 10 я не могла решиться открыть корочку и осведомиться о количестве четверок.
Открыла.

Красного диплома не получила и мне обидно, что я недостаралась, недоработала, недонапряглась в последние дни на пленере. Правда обидно. Но грех мне жаловаться с моими-то пропусками :D
И я честно рассчитывала на долгие и искренние рыдания, но как-то не срослось. Не могла я думать о плохом, потому что се было так хорошо.
Сидели на острове почти все, с учительницей. Мы у нее первые выпускники. Она получается как и мы в первый раз в первый класс. Спасибо ей.
Весь наш класс (за редким исключением) очень веселые и хорошие люди. С кем-то мы два года, с кем-то все 4. Но они ценны. Спасибо им.
И спасибо этой школе вообще за то, что я познакомилась там со своей подругой. Просто попросила карандаш и из вежливости спросила "Мы с тобой не встречались? Ты случайно не в 76 школе учишься?". И вона оно как получилось.
И в итоге могу сказать:
Эмоции! Эмоции! Меня до сих пор не отпустило!
И мама, папа, ваша дочь не бездарность!

Теперь можно поздравлять :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROMANOVICH — Evim Sensin

630

LF

Мне очень сильно хотелось сюда написать, толлко я ждала, пока в голове слова улягутся, потому что их было слишком много. Так вот я хотела...

630

— У меня нет души, забыл? - Оказывается есть.

631

пушистость

631

Вчера был День Ивана Купалы и меня не облили ни разу. Я очень расстроилась, ведь чем больше тебя обольют, тем больше будет счастья в тече...

628

Ты больше, чем Бог. И я больше, чем Бог. Бог - это просто капризный мальчишка, который не может отделаться от постоянного чувства скуки и...

632

Он не мой парень. Он мой мужик. И я хочу гладить ему рубашки и готовить мясо. Вот. И я не хочу уезжать от него на целых две недели. Спас...